Данный товар не доступен для заказа онлайн, но вы можете забронировать его в магазине
Доставка курьером DPD до двери ≈ 30 000 KZT
без возможности примерки
Самовывоз из пунктов DPD ≈ 18 000 KZT
без возможности примерки
Доставка до магазина - всегда бесплатно
примерка перед покупкой
Описание
Стильная юбка женская а-силуэта из премиального льна и вискозы. Посадка - средняя. Пояс отрезной, по переду гладкий, по задней детали с эластичной тесьмой внутри. Сзади - застежка на потайную молнию. Сбоку есть удобный, функциональный карман. Такая юбка станет отличным дополнением к вашему летнему гардеробу. Мягкая, легкая и невероятно комфортная. Дополнить можно любым верхом на свой вкус. Широкий размерный ряд. Рекомендуем!
Юбка в размер на 52 - соответствует XXL. вшитые карманы , сзади резинка . Но я отказалась , тк данная модель из плотного тенсела с добавлнением чего-то, ткань в елочку рельеф. А не лен ...Нужен был именно лен . Видно эта модель отшивается в двух тканях Мне приглша более плотная, я бы сказала как из костюмной ткани
Ответ магазина
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что поделились своим мнением и отметили точное соответствие размера. Нам искренне жаль, что материал юбки Вам не подошел, ведь Вы искали именно лён. В нашем ассортименте действительно представлены модели из разных по плотности и составу тканей. Надеемся, что среди других наших новинок Вы обязательно найдете именно ту вещь, которую искали! С уважением к Вам, Mark Formelle!
Ольга
27 мая 2026
Классная юбка!
Ответ магазина
Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что наш товар Вам понравился. Будем и дальше стараться радовать Вас! С уважением к Вам, команда Mark Formelle.
Ирина
20 июня 2025
Моя любимая легка я практичная удобная на лето просто кайф✨
Ответ магазина
Добрый день, Ирина! От лица компании благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили качество товара. Надеемся, что и последующие покупки принесут Вам исключительно положительные эмоции. С уважением к Вам, Mark Formelle.
Ольга
16 августа 2024
Отличная юбка, то что хотела. Взяла на размер больше, красивее смотрится.
Ответ магазина
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей продукции. Вы мотивируете нас становиться лучше. Надеемся, Ваши дальнейшие покупки будут приносить Вам только положительные эмоции. Хорошего Вам настроения! С уважением, компания Mark Formelle.
Татьяна
29 июля 2024
Юбка качественная. Смотрится хорошо. Достойное исполнение. Рекомендую к покупке.
Ответ магазина
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв и высокую оценку качества нашего товара - это очень ценно для нас! Мы стараемся, чтобы каждый покупатель получил максимум положительных эмоций от покупки! Обязательно ждём Вас снова! С уважением и заботой, команда бренда Mark Formelle.
Стелла
21 июня 2024
Юбка просто бомба! Мне нравится её натуральный состав, не мнётся, очень хорошо сидит и круто смотрится. Но, у меня возникла проблема с замком там где начинается резинка, он либо вообще стопорится и дальше не идёт, либо помучавшись с трудом застёгивается!
Ответ магазина
Здравствуйте, Стелла! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей продукции. Вы мотивируете нас становиться лучше. Надеемся, Ваши дальнейшие покупки будут приносить Вам только положительные эмоции. Хорошего Вам настроения! С уважением, Mark Formelle!
Ильина
19 июня 2024
Юбка роскошная. А-силуэт идеален для женщин и девушек, чем верх массивнее низа. Гармонизирует силуэт. Карманы очень круто сделаны и резинка — это любовь. Девушка, которая писала о том, что резинка — это некрасиво, — советую ей выйти из стереотипов и расширять свое fashion-образование. Так как сейчас в большинстве льняных моделей разных брендов — резинка. Это делает расслабленный силуэт лета и удобства. В этом году очень удачная льняная коллекция у МФ
Ответ магазина
Добрый день, Аля! Спасибо за покупку и оказанное доверие нашему бренду. Мы рады, что Вам юбка понравилась и Вы остались довольны! Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам снова за покупками. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей! С уважением, компания Mark Formelle
Алла
12 июня 2024
Отличная юбка. Легкая за счет льна и не сильно мнётся за счет вискозы.
Ответ магазина
Добрый день, Алла! Спасибо, что смогли уделить время и поделиться впечатлениями о покупке! Мы очень рады, что Вы остались довольны изделием! Обещаем и дальше оправдывать все Ваши ожидания. Приятных покупок с магазином Mark Formelle!
Татьяна
20 мая 2024
Юбка классная. Хотелось бы в других оттенках.
Ответ магазина
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку юбки. Носите с удовольствием! Вы также можете обратить внимание на другие позиции из нашего ассортимента и совершить еще одну удачную покупку. Желаем отличного шопинга! С уважением, компания Mark Formelle.
Ольга
15 мая 2024
Юбка красивая. А-силуэт удачно подчеркивает талию и красиво лежит на бедрах. Мне наоборот нравится резинка сзади. Вот карманы для меня лишние. Но сильно не напрягают. Нравится то, что данная юбка удачно вписывается в льняную коллекцию как этого года, так и прошлых лет.
Ответ магазина
Добрый день, Ольга! Спасибо, что смогли уделить время и поделиться впечатлениями о покупке! Мы очень рады, что Вы остались довольны изделием! Обещаем и дальше оправдывать все Ваши ожидания. Приятных покупок с магазином Mark Formelle!
Светлана
14 мая 2024
На фото лучше чем на самом деле. Выглядит очень дёшево. Если бы был пояс вместо резинки, было бы лучше. Формель стали шить все вещи на резинках вместо пояса. Это некрасиво.
Ответ магазина
Добрый день, Светлана! Очень признательны за оказанное доверие при выборе нашего бренда. Нам искренне жаль, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше, указывая на конкретные недочеты в изделии. Желаем Вам хороших покупок, команда Mark Formelle!
Инна
13 мая 2024
Очень удачная модель!! Идеальная!! Спасибо, Марк Формель!!
Ответ магазина
Добрый день, Инна! Нам очень приятны Ваши отзывы, и мы с удовольствием продолжим радовать Вас своей продукцией! С уважением, компания Mark Formelle.
Жанна
13 мая 2024
Моя любимая юбка)))
Ответ магазина
Добрый день, Жанна. Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей продукцией! С уважением, команда Mark Formelle.
Наталия
12 мая 2024
Юбка чудесная! Спасибо,МФ!
Ответ магазина
Добрый день, Наталия! Спасибо, что смогли уделить время и поделиться впечатлениями о покупке! Мы очень рады, что Вы остались довольны изделием! Обещаем и дальше оправдывать все Ваши ожидания. Приятных покупок с магазином Mark Formelle!