Хомяки для всей семьи: собираем family look!

Любите ли вы образы в стиле family look так, как любит их Mark Formelle? Объединить всю семьи единым стилем, сделать классную фотосессию, устроить пижамную вечеринку – вариантов использования фэмили луков может быть много. Предлагаем взглянуть на хит этого октября и полюбоваться прекрасными... хомяками!

1.png
Мы все нуждаемся в объятьях! Эта фраза украшает собой один их пижамных комплектов для женщин, которые идеально вписываются в концепцию family look. Почему? Потому что оба этих комплекта – и персиковый, и бежевый – прекрасно сочетаются с детской одеждой! В такие парные наряды для мамы, дочки и сыночка нельзя не влюбиться!

Внутри БЛОГ (2).png

Пухлые хомячки и позитивная надпись "It's a lovely day" (это прекрасный день!) на этой пижамке обязательно понравятся вашей моднице сами по себе, а в парном с мамой образе и вовсе сделают модель самой любимой!
2.png
Уютный халат для девочек с просторным капюшоном и забавными декоративными ушками также украшен очаровательными и в меру упитанными хомячками. Нежное и теплое махровое полотно заслуживает особого внимания: в таком вашей девочке точно будет уютно! 
3.png
Еще два прекрасных варианта из этой капсулы – комплекты для мальчиков, состоящие из свитшота и брюк. На голубом комплекте вы увидите надпись "Хорошего дня!" и множество чудесных хомяков. На бежевом super-duper-комплекте вы также найдете этих пухлых зверьков. Равнодушным к ним оставаться трудно...

Напоминаем, что по специальному тегу FAMILY LOOK вы можете отсортировать одежду на нашем сайте и собрать необычные комплекты для семьи. Хороших покупок!