Четыре готовых (и очень разных) офисных образа

Очень круто, что вы умеете заставить себя встать из постели рано утром, принять ванну, приготовить завтрак для всей семьи, накраситься, сделать прическу и перемерять с десяток образов. Однако бывают ситуации, когда хочется поспать еще чуть-чуть (а потом еще чуть-чуть и еще...). В такие ленивые дни у вас должны быть заранее заготовленные образы. Прямо сейчас Mark Formelle даст вам четыре подсказки по офисным лукам.

Подсказка №1. Костюм в клетку 

1.png
Удобный, стильный и достаточно строгий образ мы соберем из костюма-двойки и любой базовой футболки / топа. Стильный жакет с глубоким V-образным вырезом и широким текстильным поясом гармонично сочетается как с брюками из-того же полотна, так и с любым другим низом. К слову, этот аутфит отлично подойдет и для неформальных встреч после работы.

Подсказка №2. в стиле бохо

4.png
Когда душа просит чего-то более романтичного, удобного и летящего, отличный лук можно собрать с помощью широкой юбки в стиле бохо и расширенного однотонного свитшота. Добавьте интересную обувь, колготки, аксессуары – и готово!

Подсказка №3. Платье с рукавами-фонариками

2.png
Еще один максимально женственный образ, который отлично впишется в ваши рабочие будни и станет палочкой-выручалочкой для ситуаций, когда нет времени на долгие поиски в гардеробе. Текстильное платье А-образного силуэта с длинными рукавами-фонариками можно смело стилизовать с однотонными непрозрачными колготками и удобной обувью. Практично!

Подсказка №4. Строго и со вкусом

3.png
Еще один брючный костюм в нашей коллекции – длинные, расширяющиеся к низу брюки и текстильный двубортный жакет. К аутфиту можно добавить базовую джемпер-водолазку и обувь на высокой подошве. Бизнес-леди готова к выходу!

Mark Formelle надеется, что с этими готовыми образами мы вместе сэкономим ваше утреннее время. Хороших покупок!