Выбор стилиста: базовые летние образы

Мы очень любим носить базовую одежду именно летом! Лаконичные модели, однотонные расцветки, открытые вырезы и комфортные свободные силуэты... Всё это помогает справиться с жарой и чувствовать себя стильными весь день. В этом тексте стилист Mark Formelle собрал для вас три готовых образа – таких очаровательных, что вы влюбитесь в них с первого взгляда!

Образ №1: Однотонный и универсальный

Важная особенность лета заключается в том, что и дома, и на прогулке, и на шопинге с подружкой вы можете носить, по сути, одно и тоже! Лето не подразумевает массивной верхней одежды, которая обязательна зимой, поэтому собирать стильные и комфортные луки проще простого. Наш стилист предлагает взять коричневые шорты-велосипедки и дополнить их хлопковой футболкой с подплечниками. Итого: универсальный и очень простой образ взят на вооружение!
4 (1).png

Образ №2: Стильный даже в жару

Когда градусник термометра подбирается к отметке +35, достаточно трудно задумываться о стиле – приоритетом становится комфорт. Однако наш стилист собрал лук, который вы можете примерить на себя даже в самую знойную погоду – хоть на пляж! Вашему вниманию: блузка оверсайз и свободные мини-шорты. Оба предмета выполнены из смеси хлопка и льна, совсем не облегают тело и имеют светлую расцветку, а значит, в них будет максимально комфортно!
5 (1).png

Образ №3: Городской стиль жизни

Проехаться на велосипеде по городу, прогуляться на рынок за фруктами и ягодами, съездить в мини-путешествие на выходные... В этих и других ситуациях, без которых так трудно представить себе настоящее лето, вам нужно что-то простое, практичное и одновременно стильное. Укороченная футболка оверсайз с крупным принтом и текстильные брюки с отворотами – вот отличный вариант от стилиста Mark Formelle!
6 (1).png
Пользуйтесь нашими советами и оставайтесь в тренде всегда!