Высокие мужские носки "термо" черного цвета с желтой и красной полоской
Цвет: черный
Размер: не выбран
Выберите размер
Высокие мужские носки "термо" черного цвета с желтой и красной полоской
Модель: 602T-006Модель: 602T-006
1 690 KZT
1 690 KZT
Цвет: черный
Таблица размеров
Необходимо выбрать размер!
- 40-41
- 25-27
- 42-43
- 27-29
- 44-45
- 29-31
- 46-47
- -
Размер
-
25
-
25-27
-
27
-
27-29
-
29
-
29-31
-
31
-
-
Нет в наличии
Характеристики
Наличие в магазинах
Доставка
Данный товар не доступен для заказа онлайн, но вы можете забронировать его в магазине
Доставка курьером DPD до двери ≈ 30 000 KZT
без возможности примерки
Самовывоз из пунктов DPD ≈ 18 000 KZT
без возможности примерки
Доставка до магазина - всегда бесплатно
примерка перед покупкой
Описание
рис.006 Теплые мужские термоноски с махровой стопой. Специальный полиэстер Termolite отлично сохраняет и удерживает тепло, мгновенно отводит влагу и делает изделие долговечным, а вискоза Viloft дарит полотну необычайную мягкость и увеличивает его прочность в мокром состоянии. В таких носках холода не страшны!
Состав - 18% ПА / 2% эластан / 40% (thermolite) ПЭ / 40% (viloft) вискоза
Состав —
18% ПА / 2% эластан / 40% (thermolite) ПЭ / 40% (viloft) вискоза
Отзывы
6 отзывов
Ростислав
5 января 2026
Удобные и теплые термоноски
Ответ магазина
Добрый день, Ростислав! От лица компании благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили качество товара и наш бренд. Надеемся, что и последующие покупки принесут Вам исключительно положительные эмоции. С уважением к Вам, Mark Formelle.
Андрей
2 декабря 2022
Ходил в них 12 часов подряд. Ноги сухие, в них тепло и комфортно. Надеюсь они будут служить долго.
Ответ магазина
Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей продукцией! С уважением, команда Mark Formelle.
Марина
13 мая 2022
Сыну понравились.
Ответ магазина
Здравствуйте, Марина! Нам очень приятно читать такие позитивные отзывы о наших товарах. Мы стараемся для наших покупателей! Ваш Mark Formelle.
витя
26 декабря 2021
Alexаnder
16 мая 2020
Неплохие носки. Брал себе на зиму 2019/20. Носил с трекинговыми невысокими ботинками. Было тепло. У носков утеплена стопа, т.е. материал на стопе толще. На работу ходил пешком - это около 3км. За это время ноги не мёрзли и не потели. На работе переобувался в открытые тапочки и в этих носках тоже проблем с потом не испытывал. Что не понравилось, так это катышки на материале, которые стали появляться буквально после второй стирки. Но сезон носки пережили и готовы к следующему. Ставлю им 7/10 в первую очередь из-за соотношения цена/качество. Всё-таки они стоили дороже других носков Марк-Формэль с утеплённой стопой. Но в других аналогах за зиму катышки не появились.
Ольга
13 мая 2020
Скрыть отзывы
Экспресс
1 - 3 дня
Бесплатно от 10 000 KZT
Без примерки
Курьер
от 8 рабочих дней
Бесплатно от 36 000 KZT
Без примерки
Самовывоз из магазина
от 8 рабочих дней
Всегда бесплатно
Примерка перед покупкой
Постаматы и ПВЗ
8 - 14 дней
Бесплатно от 27 000 KZT
Без примерки
Забронировать в магазине
через 30 минут
Всегда бесплатно
Примерка перед покупкой
Высокие мужские носки "термо" черного цвета с желтой и красной полоской
Цвет: черный
Выбрать другой магазин
Вы сможете забрать заказ после получения смс о готовности заказа.