С 7 марта по 7 апреля 2019 г. при покупке на сумму от 30 рублей, в магазинах Mark Formelle клиенту выдается купон на 10 руб. и карта клиента на покупки в сети магазинов Ziko, участвующих в акции. Срок действия купона - с 7 марта 2019 г. по 30 апреля 2019 г.

При покупке на любую сумму в период с 7 марта по 7 апреля 2019 г. в магазинах Ziko клиенту выдается купон на скидку 10% на покупки в сети магазинов Mark Formelle, участвующих в акции. Срок действия купона - с 7 марта 2019 г. по 30 апреля 2019 г.

Период выдачи купонов в магазинах Mark Formelle и  Ziko: с 7 марта по 7 апреля 2019 г.

Скидка по купону в магазинах Mark Formelle предоставляется на одну покупку на любую сумму в период с 7 марта 2019 г. по 30 апреля 2019 г.

Скидка не суммируется с другими акциями, купонами и скидками.

Скидка не предоставляется при расчете картой рассрочки МТБанка «Халва».

Скидка не предоставляется при покупке подарочного сертификата.

Номинал купона не подлежит обмену на денежные средства.

Скидка предоставляется при предъявлении купона о покупке в магазине партнера.

Количество купонов ограничено.


Список магазинов Mark Formelle, участвующих в акции.

Список магазинов Ziko, участвующих в акции.


Акция не действует в интернет-магазине markformelle.by.

Обмен или возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции, производится на следующих условиях:

Покупатель вправе вернуть (обменять) товар надлежащего качества, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, фабричные ярлыки, в течение 14 дней с момента совершения покупки. В случае возврата товара, приобретенного по Акции, Покупатель отказывается от исполнения договора купли-продажи, совершенного на условиях Акции, Покупателю возвращается ранее уплаченная за товар сумма с учетом скидки по Акции. Уплаченная Покупателем за товар сумма определяется по кассовому чеку, предоставленному Покупателем, а в случае, если кассовый чек не предоставлен, по дубликату кассового чека, имеющемуся у Организатора акции и/или данным электронного учета движения товаров Организатора акции.

Если Покупатель хочет взамен возвращенной вещи приобрести иную модель либо артикул, это признается возвратом и новой покупкой. В этом случае скидка, предоставленная ранее по Акции, на приобретаемый товар повторно не предоставляется, за исключением случаев, если у Покупателя есть новый купон на скидку.

Если на момент обмена товара действие Акции прекратилось, то скидка по Акции на приобретаемые товары не применяется.


Организатор Акции имеет право без предварительного уведомления досрочно завершить акцию или изменить ее условия. Изменения будут опубликованы на сайте  markformelle.by