Поцелуй марафон 2020

Заскучали в суете рабочих будней? Утонули в бытовых вопросах? Испытываете острый дефицит внимания от своей второй половинки? А, может, наоборот, хотите поделиться переполняющими вас чувствами с миром? Мы дадим вам сумасшедший повод освежить отношения, окунуться с головой в лавину романтики и мощно прокачать сердечную мышцу. Компания Mark Formelle объявляет старт регистрации участников на самое любовное мероприятие года – марафон поцелуев. Вы сожжете 1560 калорий, продлите молодость, избавитесь от всех накопившихся стрессов. Ну а самые выносливые и эффектные участники получат сногсшибательный подарок.

Приглашаем всех, кто влюблен и любит, принять участие в первом белорусском поцелуйном марафоне, который пройдет 9 февраля в ТРЦ Galleria Minsk с 14:00 до 17:00.

Дистанция, которую предстоит преодолеть участникам, равна 60 минутам. Победит пара, чей поцелуй, по мнению жюри, будет долгим и самым эффектным (ваш полет фантазии не ограничен).

Хотите узнать, что ждет этих счастливчиков в качестве награды?

Наш партнер, туроператор ИНТЕРСИТИ, который в этом году отмечает свое 25-летие, потрудился на славу, чтобы удивить влюбленных и подарить им незабываемый отдых. Победителей ждет эксклюзивный тур на о.Джерба с вылетом прямиком из Минска и проживанием в комфортабельном 4* отеле по системе “все включено”. 10 дней романтики и уединения в окружении песчаных белых пляжей, финиковых пальм и розовых фламинго!

Не терпится принять участие?

Тогда открывайте свою электронную почту и как можно скорее отправляйте заявку на kiss@markformelle.by. Все очень просто. В письме необходимо указать ваши имя, фамилию, возраст и ана­­логичные данные вашей второй половинки. Напишите нам, сколько времени вы уже вместе, а также небольшой рассказ о том, почему мы должны взять именно вас. Не забудьте оставить контактный номер телефона, чтобы мы связались с вами по всем организационным вопросам в случае успешной регистрации**.

Срок подачи заявок – по 6 февраля включительно.

Не упустите возможность быть в числе тех, кто даст старт первому белорусскому поцелуйному марафону #MF_KISS60!

Побочные эффекты в виде минут славы, счастья и долголетия гарантированы!

*к участию в марафоне допускаются лица, достигшие 18 лет и являющиеся гражданами РБ

** при наличии большого количества заявок компания оставляет за собой право выбрать первые 100, соответствующие правилам оформления