Тоже так считаете? Тогда участвуйте в нашем новом фотоконкурсе  MF BEST SHOPPING!
До 30 декабря выложите своё фото в наших вещах с рассказом, почему вы любите делать покупки в Mark Formelle и конкурсным хэштегом #MFшопинг у себя в профиле и выигрывайте подарки!
Каждый понедельник мы будем выбирать 10 лучших фото среди опубликованных за неделю и одаривать счастливчиков! Вот что мы приготовили:
- для главного победителя - подарочный сертификат в размере 30 BYN;
- для победителя зрительских симпатий – классные носочки, блокнот и маска для сна из новогодней коллекции;
- для 8-ми финалистов – промокоды на скидку 15% в интернет-магазине MARKFORMELLE.COM.
С нетерпением ждём ваши посты!

Внимание!
Участие в конкурсе можно принять в социальных сетях Instagram, Facebook, ВКонтакте и Одноклассники.
К участию принимаются только фото, опубликованные в течение конкурсного периода с 5 по 29 декабря включительно. Фото принимает участие только в розыгрыше той недели, когда оно было выложено. 
Если вы хотите принять участие с одним и тем же фото повторно, необходимо опубликовать его у себя в профиле еще раз. Один и тот же пользователь может принимать участие с неограниченным числом фото в течение недели и неограниченное число раз в течение всего конкурсного периода.
Организаторы конкурса оставляют за собой право изменять условия и сроки конкурса. В случае, если на момент подведения итогов первого этапа (9 декабря) число конкурсных постов будет менее 100, конкурс не продлевается на последующие этапы и завершается подведением итогов и награждением участников первого этапа.